Краткая программа нашего движения

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Краткая программа нашего движения

Сообщение автор zverь в Вт Мар 10, 2009 12:45 am

И вообще, я щитаю, что нужно как-то при формировании бюджета, учитывать пожелания рабочих людей. Тех, собственно, для кого он принимаеться. Депутаты ведь сидять в своей "Раде" нажимают кнопки друг за друга, ругаються между собой. Лоббируют свои интиресы, а о народе никто не думает. Необхдимо, выдвигать деллигатов от предприятий. Пусть от самых крупных, их ведь не так уж и много. Зато они будут осветлять реально живые и больные вопросы, а не псевдо-виртуальные. Полученные из непонятно каких отчетов, которые на блюдичьке принесли министру.
Ведь бюджет, это важнейший вопрос страны. Нельзя принять абы какой бюджет в этом году, мол в следующем все исправим. Это как безконечная цепь, если все ее звенья крепки, а одно где-то вначале гнилое, то в итоге вся цепь оборветься.
zverь
Активист
Активист

Дата регистрации : 2009-03-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор M.V.E. в Вт Мар 10, 2009 1:03 am

zverь пишет:Еще очень возмущает вопрос, как у нас сейчас боряться с кризисом. Взяли кредиты у МВФа, и вкинули их в банки. Собираються еще взять и туда же. Но все знают что без производства деньги - это бумажки. Эти бумажки, должны чемто быть подкреплены. Производство лежит. Никто ничего не делает что бы поднять производство. Играют на курсе валют, и на этом дело закончилось! Нужно или менять законы, или менять контроль за розпоряжением бюджетных денег!

Любой контроль ведет к воровству. Среди нынешнего правительства нет ни одного человека, который не будет красть. Кредит в МВФ это очередное долговое обязательство, его возьмут а потом будем должны. Причем страна, которая предоставит финансы, будет диктовать нам условия.
Дело в том, что в стране деньги есть, но они отложены на другие цели, выборы и перевыборы.
M.V.E.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-03-06

Посмотреть профиль http://perevorot.forumei.com

Сообщение автор ????? в Вт Мар 10, 2009 1:15 pm

Вы знаете, все очень понравилось, программа отличная, и видно что в программу вы добовляете предложения от других участников, видно что вы прислушиваетесь к народу. Но хотелось бы узнать. Какие действия вы собираетесь предпринимать?
Вы видели что в связи с политической ситуацией движений становится все больше и больше, я не хочу обижать вас что вы тоже как бы прилепились ко всем, но что собираетесь делать? Как пройдете среди уже развитых движений?

С уважением Артур!!!

?????
Гость

Сообщение автор UKRAINE в Вт Мар 10, 2009 1:44 pm

Артур пишет:Вы знаете, все очень понравилось, программа отличная, и видно что в программу вы добовляете предложения от других участников, видно что вы прислушиваетесь к народу. Но хотелось бы узнать. Какие действия вы собираетесь предпринимать?
Вы видели что в связи с политической ситуацией движений становится все больше и больше, я не хочу обижать вас что вы тоже как бы прилепились ко всем, но что собираетесь делать? Как пройдете среди уже развитых движений?

С уважением Артур!!!

Артур, для этого мы планируем собрать профессиональную команду из рядового слоя населения, в Украине много специалистов не востребованных, государство забыло о них, и каждый желающий может присоединится и работать вместе с нами.

На сегодня наша задача – это создание мобильных групп во всех регионах, организация сбора подписей и регистрация «партии народа» как политической силы! По поводу множества движений, конечно это будет очень не просто, но уже были получены письма от PR-специалистов, и они готовы подключаться к работе после регистрации, так же будут привлекаться специалисты Интернет - технологий для охвата Интернет пользователей, будем вместе, сообща и путем голосование принимать решения о дальнейших шагах нашего движения и его развития. Так же мною будет предложен один из основных маркетинговых направлений развития партии, это когда Вы Артур, присоединившись к нашему движению, найдете двух человек и они поверят Вам, станут Вашими подопечными, Ваши два привлеченных человека, привлекут и возьмут под свою опеку еще по два человека и т.д., и Вам поверят, потому что наша задача создания данного движения заключалась в том, что поднять спящий народ, доказать что мы искренне в наших намерений и доказываем это давая каждому шанс участвовать в этой смерчи, которую мы устраиваем для действующей власти и не только участвовать, а занимать соответственные ниши.
UKRAINE
Координатор
Координатор

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Вт Мар 10, 2009 1:53 pm

Замечательно. Но вот "ПАРТИЯ НАРОДА" - ребята на такую партию молодежь не двинется.
Еще больше меня убило то, что вы только пытаетесь основатся, а уже закидываете варианты на сбор подписей, регистрация партии. Вы не пробовали поработать обычным движением? Куда вы спешите, все равно вы сразу в Раду не сядете, у вас есть время поработать, докажите людям что вы способны работать. Зачем так резко, сбор подписей, партия.
И вот напоследок, возмите под опеку двоих, а те еще двоих, это новая политическая пирамида? affraid

?????
Гость

Сообщение автор M.V.E. в Вт Мар 10, 2009 5:57 pm

Артур пишет:Замечательно. Но вот "ПАРТИЯ НАРОДА" - ребята на такую партию молодежь не двинется.
Еще больше меня убило то, что вы только пытаетесь основатся, а уже закидываете варианты на сбор подписей, регистрация партии. Вы не пробовали поработать обычным движением? Куда вы спешите, все равно вы сразу в Раду не сядете, у вас есть время поработать, докажите людям что вы способны работать. Зачем так резко, сбор подписей, партия.
И вот напоследок, возмите под опеку двоих, а те еще двоих, это новая политическая пирамида? affraid

Артур смысл нашей партии для народа. Никто не говорит, что мы сразу собираем подписи, зачем. Да мы будем сначала показывать, и доказывать свои действия. Это все мы будем делать движением. Для начала мы проведем регистрацию всеукраинской общественной организации. А уж потом и плавно перейдем в партию. Сбор подписей мы предложим тем, кто захочет, дабы потом не собирать их в спешке, у нас есть время на сбор подписей.
Нет, это не политическая пирамида. Это обычное предложение, если вас интересует движение, расскажи об этом другу. Very Happy
M.V.E.
Admin
Admin

Сообщение автор zverь в Ср Мар 11, 2009 1:04 am

По-поводу, молодеж не пойдет за таким названием. А какое должно быть название, "Партия продвинутых украинцев" по-молодежному так, креативненько. И лозунг тут же "Давайте продвигать Украину, а не задвигать". Это все так. Но молодеж уже не дети. Уже нужно думать более голобальней, и как это не банально - более патриотичней. Уже прошло время дискотек, и беззаботного детства. Нужно дела делать, а не шутки штить. А те кто осознала, что нужно делать что-то серъезное, тому это не покажеться что название для бабушек пенсионерок. Проникнувшись идеей, они будут тумать способы реализации задуманного, а не "заморачиваться" над "прикольненьким" названием!
Это не агресиваня критика, сказанному - просто если Родину раньше называли Родиной, то как не крути она Родиной и останеться. И партриотизм тоже, таким и остался. И это на старомодно, это актуально, причем всегда!
zverь
Активист
Активист

Посмотреть профиль

Сообщение автор ????? в Пн Мар 16, 2009 2:05 am

Здравствуйте!!!
Можно узнать подробнее. Что такое: - Реформа деятельности государственной структуры?

?????
Гость

Сообщение автор M.V.E. в Пн Мар 16, 2009 6:42 pm

Мария пишет:Здравствуйте!!!
Можно узнать подробнее. Что такое: - Реформа деятельности государственной структуры?

Мария. Реформа деятельности государственной структуры - это контроль и ответственность государственных учреждений либо структур, которые не работают и не несут ответственность. Сюда входят и ЖЕК, и технические структуры, и многое что не работает в нашей стране.
M.V.E.
Admin
Admin

Сообщение автор UKRAINE в Ср Мар 18, 2009 12:24 pm

Уточню, это "НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ"!
UKRAINE
Координатор
Координатор

Посмотреть профиль

Сообщение автор SerdjioStrel в Чт Мар 19, 2009 2:27 am

Обсуждение краткой программы переросло в обсуждение проблемы трудоустройства. Всем есть работа выпускникам. Просто все хотят сразу больших зарплат! А почему бы не поработать в малоимущих заведениях для стажа?
Следующее по поводу образования. В 2008 году 14% абитуриентов поступили на юридические факультеты. Зачем стране столько юристов через 6 лет? Вопрос не с той стороны начали. Должны быть заказы от предприятий на определенное число работников. Выполнен лимит по инженерам, юристам - все. Остальных отправлять на учебу в техникумы - на специалистов. Выполнен лимит специалистов- остальных на обучение в ПТУ, на слесарей и плотников. Все профессии нужны, все профессии важны. Конечно же распределять между ВУЗом, техникумом и ПТУ по уровню знаний. Тогда у людей появится стимул хорошо учится в школе! Возьмете данный принцип в программу - буду горд. Не возьмете - мне все равно, так как пустой болтовней на форуме ничего не добьетесь. Лучше лампочку у меня в подъезде вкрутите, больше толка будет

SerdjioStrel
Активный
Активный

Дата регистрации : 2009-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ksask в Чт Мар 19, 2009 8:28 am

SerdjioStrel пишет:Обсуждение краткой программы переросло в обсуждение проблемы трудоустройства. Не возьмете - мне все равно, так как пустой болтовней на форуме ничего не добьетесь. Лучше лампочку у меня в подъезде вкрутите, больше толка будет
о чем я и говорил - система образования СССР!

Ksask
Активный
Активный

Дата регистрации : 2009-03-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор M.V.E. в Чт Мар 19, 2009 12:09 pm

SerdjioStrel пишет:Обсуждение краткой программы переросло в обсуждение проблемы трудоустройства. Всем есть работа выпускникам. Просто все хотят сразу больших зарплат! А почему бы не поработать в малоимущих заведениях для стажа?
Следующее по поводу образования. В 2008 году 14% абитуриентов поступили на юридические факультеты. Зачем стране столько юристов через 6 лет? Вопрос не с той стороны начали. Должны быть заказы от предприятий на определенное число работников. Выполнен лимит по инженерам, юристам - все. Остальных отправлять на учебу в техникумы - на специалистов. Выполнен лимит специалистов- остальных на обучение в ПТУ, на слесарей и плотников. Все профессии нужны, все профессии важны. Конечно же распределять между ВУЗом, техникумом и ПТУ по уровню знаний. Тогда у людей появится стимул хорошо учится в школе! Возьмете данный принцип в программу - буду горд. Не возьмете - мне все равно, так как пустой болтовней на форуме ничего не добьетесь. Лучше лампочку у меня в подъезде вкрутите, больше толка будет

Ваша система очень интересна, но только интересует вопрос: каким образом должны поступать заказы? и заказы каких предприятий государственных, частных?
M.V.E.
Admin
Admin

Сообщение автор Ksask в Чт Мар 19, 2009 12:27 pm

рассказую!
пример мотор сичи- производство и ремонт авиационных двигателей.. вот допустим у него работает 20000 тыс людей(головное предприятие) из них рабочих разных специальностей - 12000 тыс, итр-5000, обслуживающий всппомогательный персонал - 3000, ну начальство уберем.. вот он и делает заказ в пту - 10000 тыс на всяких слесарей, токарей, сварщиков итд, в техникумы - 2000 , в универна технологов , конструкторов, экономистов, винансистов, математиков и тд.. и вот он знает что у него из 20000 тыс каждый год наддо допустим 500 новых людей, и он дает заявки или сам посылает на учебу...
Такшо все это есть, все это написано и прописано, сидите и учите

Ksask
Активный
Активный

Дата регистрации : 2009-03-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор UKRAINE в Чт Мар 19, 2009 6:34 pm

SerdjioStrel пишет:Обсуждение краткой программы переросло в обсуждение проблемы трудоустройства. Всем есть работа выпускникам. Просто все хотят сразу больших зарплат! А почему бы не поработать в малоимущих заведениях для стажа?

Вы приезжаете ко мне, и находим работу по любой выбранной специальности, как без опыты работы. Я готов буду с Вами согласиться, если у Вас получится.
UKRAINE
Координатор
Координатор

Посмотреть профиль

Сообщение автор SerdjioStrel в Пт Мар 20, 2009 6:52 pm

Кто ищет, тот всегда найдет. Я работал с 16 лет и находил работу, где на фиг не нужен стаж. После техникума, также, я нашел работу, где платили очень мало, но не нужен был стаж. А потом я нашел работу, используя этот стаж. Сразу стремиться к большим доходам - это неправильная стратегия всей молодежи. Пацаны, я верю, что вы чего то добьетесь, но надо и умно реагировать на критику, а вы тут сопли жуете, что все так плохо

SerdjioStrel
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор M.V.E. в Сб Мар 21, 2009 10:33 pm

SerdjioStrel пишет:Кто ищет, тот всегда найдет. Я работал с 16 лет и находил работу, где на фиг не нужен стаж. После техникума, также, я нашел работу, где платили очень мало, но не нужен был стаж. А потом я нашел работу, используя этот стаж. Сразу стремиться к большим доходам - это неправильная стратегия всей молодежи. Пацаны, я верю, что вы чего то добьетесь, но надо и умно реагировать на критику, а вы тут сопли жуете, что все так плохо

Сержио, мы не жуем. Мы вам наоборот благодарны за то, что вы указываете нам на ошибки. Людям свойственно ошибаться, и вашей критикой вы нам объясняете, что не так. Спасибо. Мы будем исправлять.
M.V.E.
Admin
Admin

Сообщение автор lion в Чт Мар 26, 2009 12:26 am

Ksask пишет:
SerdjioStrel пишет:Обсуждение краткой программы переросло в обсуждение проблемы трудоустройства. Не возьмете - мне все равно, так как пустой болтовней на форуме ничего не добьетесь. Лучше лампочку у меня в подъезде вкрутите, больше толка будет
о чем я и говорил - система образования СССР!

эх, можно просто поинтересоваться что вы заканчивали, не название, а просто высшее, техникум, пту... говорите в малоимущих заведениях, а вы когда то пробовали прокормить себя на минимальную зарплату(я не упрекаю я спрашиваю) или может вы когда то наблюдали статистику что человек с высшим образованием без опыта получает столько же, а то и меньше чем грузчик, и вы считаете что это справедливо? Опять же даже если не брать в расчет заработную плату, вам повезло... вас взяли по специальности в такую компанию (хотя тут еще надо подумать повезло или нет) а есть люди которые с высшим сейчас идут продавцами консультантами, секретаршами (в основном девушки), или грузчиками и курьерами (в основном парни) что вы можете посоветовать им которых не взяли даже в "малоимущие организации" как вы говорите!!!
lion
Координатор
Координатор

Посмотреть профиль

Сообщение автор SerdjioStrel в Пт Мар 27, 2009 12:19 am

"Вернемся к нашим баранам" (с). Вопрос был о стаже работы. Где легче устроится и заработать таковой? Правильно, там где стаж не сильно важен, но платят меньше. Это называется работать не ради зарплаты, а ради перспективы карьерного роста, не важно на какой организации.
Теперь насчет людей с высшим образованием, которые работают не по специальности. Почему все ринулись получать дипломы ВУЗов? Почему студентов ПТУ считают отсталыми? Вот и получается, что с высшим образованием работают на стройках. Так почему бы сразу тогда не пойти на каменщика или штукатура в ПТУ? Все видят себя великими людьми, а жизнь после окончания учебы всех приземляет! Я окончил техникум, если кому то интересно, и не пошел в ВУЗ, так как считаю, что новых знаний он мне не даст.

SerdjioStrel
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор lion в Пт Мар 27, 2009 12:51 am

А можно узнать кем вы сейчас работаете? (если считаете не корректным вопрос, простите) я не буду сейчас оспаривать приведу просто один пример, у меня есть знакомая она в свое время закончила техникум и пошла работать не получая высшего образования, на данный момент она добилась очень многого, но когда пришло время поставить ее во главе отдела и подняли дело ей сказали, "извините, но мы не имеем права поставить вас руководителем без корочки про высшее образование" и теперь у нее начальник с вышкой не имеющий практики и толком ничего не знающий, я считаю это ответ на вопрос почему сейчас все стремятся получить высшее. Знаете была поговорка когда то "Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек" вот она в полной мере действует, а теперь по поводу почему все стремятся на высокооплачиваемую должность, а не начинают работать ради перспективы. Сейчас на ум пришла должность бухгалтер, не одно предприятие не возьмет даже на низкую оплату, бухгалтера без опыта, наверное слишком резко ни одна, но таких единицы. И как теперь быть этим студентам? И вообще идея не состоит в том что бы люди сразу после вуза получали милионы, может я где то не правильно выразился что вы привязались к этой проблеме. Идея состоит вообще как в таковой практике пускай и не за очень большие деньги, но хотя бы достойные или если вам будет так угодно то достаточные на жизнь (не путайте с выживанием).
lion
Координатор
Координатор

Посмотреть профиль

Сообщение автор SerdjioStrel в Пт Мар 27, 2009 5:14 pm

Я уже три года, как частный предприниматель. Я захотел быть начальником - я им и стал. Если у меня есть цель, никакие корочки и дипломы мне не помешают. Если она метила на начальника отдела, то почему бы не пойти на заочное обучение. Вариантов очень много, но людям легче жаловаться на плохую жизнь, чем менять ее к лучшему. Уже который раз в этом убеждаюсь. Насчет студентов-бухгалтеров. У нас городе их пруд пруди. Всем не хватает работы, вот и приходится их направлять работать не по специальности. А почему бы сразу студенту это не предусмотреть и не пойти учится туда, где будет спрос на его знания. Во времена СССР ездили учится за сотни километров. А сейчас стараются по месту. Зачем в одном городе переизбыток бухгалтеров, если не хватает инженеров, а в другом городе этих инженеров сотни без работы, а нет педагогов. А педагогов обучают в третьем городе. И так везде. Вы меня поняли? Надо смотреть в будущее молодому специалисту и рассчитывать не только отсидеть учебу, а и на свободное место на предприятии. Система заказов до сих пор существует. Вот почему бы не пройтись по организациям по отделам кадров, узнать сколько народу будет где уходить на пенсию через пять лет. Ну про это можно рассказывать долго. Жду ваших мыслей по этому поводу: как вы собираетесь работать в сфере образования и обеспечения рабочих мест. Самый простой способ восстановить систему, которая была при СССР.

SerdjioStrel
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор lion в Сб Мар 28, 2009 12:06 am

По поводу возрождения которая была в СССР я отчасти соглашусь, но как вы говорите люди работали очень далеко согласен... но вы не учли одного момента что тогда по месту работы предоставляли жилье, а сейчас что? А по поводу достижения цели иногда возникают более важные обстоятельства, так у моей знакомой родился сын, и как вы думаете как она могла воспитать, обучить в вузе своего ребенка и еще и оплачивать свое заочное обучение??? По вашим высказываниям понятно что вы приверженец того что каждый должен бороться только за себя! Это ваше право и я его уважаю и отчасти поддерживаю потому что я тоже боролся сам и никто мне кроме моей семьи не помогал, но здесь собрались люди которые готовы бороться не только за себя!!! Но и за остальных, в заключение вопрос к вам, готовы ли вы взять ответственность за благосостояние всех своих сограждан, а не только за себя?
lion
Координатор
Координатор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2